Оформленные разряды

Документы поданы в Москомспорт:

Торгашов П.А.
Чамьян В.А.

Присвоены звания:

Гущина М.М.
Ильин В.В.

Документы поданы в Москомспорт:

Аникин Р.Б.
Мирошников Д.П.
Харитонов В.В.
Храмов Е.Н.
Шварц М.В.

Готовы удостоверения и значки:

Венецкий А.В. (выдано на руки)
Губин И.Н. (выдано на руки)
Гущина М.М. (выдано на руки)
Ильин В.В. (выдано на руки)
Копылов А.В.
Кошкин И.С. (выдано на руки)
Николаева С.И. (выдано на руки)
Рудов С.Ю. (выдано на руки)

Документы поданы в Москомспорт:

Бердников С.М.
Гордиенко Е.Д.
Деледивка И.В.
Зинченко А.В.
Калита В.А.
Касаткин А.В.
Кондрух А.И.
Макарова Т.С.
Сихарулидзе Л.М.
Табаченко Е.В.
Талдыкин В.Ю.
Урбанович А.В.
Яковлев Д.С.

Присвоены звания:

Аникин Р.Б.
Бабаян М.Г.
Билуши В.С.
Денисов А.Г.
Карчев Д.О.
Коробейник Т.С.
Лавриненко А.А.
Мирошниченко А.В.
Митишев Р.Р.
Николаев Ю.В.
Обуховский Г.А.
Поляков А.В.
Погодин А.М.
Романов И.А.
Рудов А.С.
Тихомиров Д.Е.
Ткачев П.А.
Федоров А.С.
Федоров Д.Ю.
Федоров Р.В.
Хватиков А.В.
Чуев А.В.

Готовы удостоверения и значки:

Амиров Р.Р. (выдано на руки)
Бояркин В.А. (выдано на руки)
Власенко В.В. (выдано на руки)
Войно А.А. (выдано на руки)
Дорин С.А.
Гущина М.М. (выдано на руки)
Еремин Н.Г. (выдано на руки) 
Замула В.С.
Изенбаев А.А.
Копылов А.В.
Рожков А.А.  (выдано на руки)
Рязанцев Д.В. (выдано на руки) 
Смирнов Ф.Б. (выдано на руки) 
Торгашов П.А. (выдано на руки)
Харитонов В.В.
Черноусов Е.И (выдано на руки)
Черноусов Д.И. (выдано на руки)
Шварц М.В. (выдано на руки)
Щедрин А.И. (выдано на руки)

Документы поданы в Москомспорт:

Брагин А.С. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Горбачева И.В.
Гутников Т.С. (отказ п.33, п.58 Положения ЕВСК)
Ключевский С.А. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Ржевский Д.А. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)

Присвоены звания:

Алиев Т.Р.
Аникин Р.Б.
Балабанов А.С. (выдана на руки)
Басов А.Н.
Бердников С.М.
Билуши В.С.
Бойцов Е.В.
Галстян А.Д.
Голов А.В.
Голованов С.А.
Горбачева И.В.
Гордиенко Е.Д.
Грачев А.С.
Деледивка И.В. (приказ от 28.07.2017)
Денисов А.Г.
Загуляева М.А.
Заиченко С.Н.
Засухин К.Э.
Захарченко А.А.
Зинченко А.В.
Калита В.А.
Карчев Д.О.
Касаткин А.В.
Кичайкин М.С.
Козьмин В.В.
Кондрух А.И.
Копылков М.М.
Кораблев Р.В.
Корнеев-Преображенский Д.А.
Коробейник Т.С.
Кузьмичев А.А.
Кулишов А.В.
Курбацких В.А. (выдано на руки)
Лавриненко А.А.
Ларин В.И.
Макарова Т.Г.
Машечков А.В.
Митишев Р.Р.
Мори П.Г.
Николаев Ю.В.
Обуховский Г.А.
Параскевич П.С.
Погодин А.М.
Поляков А.В.
Ратнер А.Л.
Розанов Ю.А.
Романов И.А.
Рудов А.С.
Руяткин О.П.
Самодумский А.А.
Сихарулидзе Л.М.
Степанов М.И.
Степанов П.В.
Струментова Ю.Н.
Супрун А.В.
Табаченко Е.В.
Талдыкин В.Ю.
Урбанович А.В.
Федоров A.C.
Федоров Р.В. (выдана на руки)
Хватиков А.В.
Чуев А.В.
Чуленко Я.В.
Шпигель О.Л.
Яковлев Д.С.

Документы поданы в Москомспорт:

Абдулин К.А. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Алимпиев О.Г. (отказ п.33, п.58 Положения ЕВСК)
Брагин С.А. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Карпинский С.Н. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Максимов К.В. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Максумов О.Г. (отказ п. 58 Положения ЕВСК)
Стефанюк В.С.

Присвоены звания:

Абашев М.А. (приказ от 28.07.2017)
Абрамова Т.М.
Агеев А.С.
Адеев Д.Н. (приказ от 28.07.2017)
Аникин Р.Б.
Антипов А.А.
Балабанов А.С.
Батанов В.А.
Близнецов К.Л.
Бойцов Е.В. (приказ от 28.07.2017)
Бородаев С.В.
Вайнштейн С.А.
Габутов М.Т.
Гавура А.А.
Голов А.В.
Голованов С.А.
Гончар И.А.
Городецкий А.А.
Грачев А.С.
Грибах К.Б.
Дедегкаев С.Е.
Добродий М.И.
Долотенко Е.М.
Дорохов Д.О. (приказ от 28.07.2017)
Дубровский А.С.
Загуляева М.А.
Зиновьев Р.С.
Иванов А.И. (приказ от 28.07.2017)
Иванов С.Г. (приказ от 28.07.2017)
Инюшов А.В.
Карпов К.С.
Касаткин А.В.
Касницкий П.С. (приказ от 28.07.2017)
Кичайкин М.С.
Кораблев Р.В. (приказ от 28.07.2017)
Корнеев-Преображенский Д.А.
Кудашов К.В.
Кузнецов Ю.Д.
Кузьмичев А.А.
Лазуткин М.Ю.
Максимов М.В.
Малышев В.В.
Масляев А.А.
Мега В.В.
Медведников О.В.
Менделев П.В.
Меркелова С.Ю.
Мирошниченко А.В.
Митишев Р.Р.
Моисеев Н.В.
Морозов И.В.
Обух Д.С.
Погодин М.Л.
Поляков Е.А.
Петрыкин Д.П.
Пиленога А.С.
Платонов С.В.
Попутников В.О.
Потехин В.Ю.
Ратнер А.Л.
Рожков Д.Л.
Розанов Ю.А.
Салихов Т.Ю.
Сатаров А.Д.
Смирнов А.В.
Соколов Д.А.
Соловьев П.В.
Степанов С.В.
Супрун А.В.
Талдыкин В.Ю.
Терентьев С.А.
Тиц В.В.
Ткачев П.А.
Трофимов В.В.
Фабианчук С.В.
Федоров М.Н.
Федоров С.В.
Ходченков Е.О.
Чубак М.П. (выдана на руки)
Чуленко Я.В.
Шагарин А.Е.
Шапкин К.В. (приказ от 28.07.2017)
Шпигель О.Л.
Шутяев О.В.

Алимпиев О.Г.
Бобрусова-Дейвиз Е.А.
Богоевич П.Г.
Брагин А.С.
Вакациенко В.И.
Вовк Д.А.
Воздвиженский Л.К.
Грачев А.С.
Гутников Т.С.
Еремеев Д.Ю.
Зепалин Д.Ю.
Зинковский В.В.
Зинченко С.И.
Иванников С.Н.
Ионин И.В.
Исупов Д.В.
Карпинский С.Н.
Кирейцева М.В.
Ключевский С.А.
Кокорев Д.С.
Конев К.Ю.
Костерев Р.Н.
Костин А.С.
Лепилина С.Ю.
Максимов К.В.
Максумов О.Г.
Митрофанов М.Н.
Мицкевич В.Л.
Мори П.Г.
Новоселов С.Н.
Пегачев Д.С.
Платонов С.В.
Покаченко А.А.
Помилуйко Д.А.
Ржевский Д.А.
Родионов С.Г.
Романов А.Л.
Романов М.А.
Руденко А.И.
Соловьев П.П.

Бровчук Г.Ю.
Избеков И.В.
Медведев М.И.
Несветайлов В.В.
Пацкий Д.В.
Резанов Е.В.
Смоляков А.Д.
Фомкин К.В.